+44 207 394 30 90 (Londres)

Comité Organizador del Evento:

events@vostockcapital.com

Si Usted está interesado en hacer una presentación o participar en la discusión:

Daria Kvasnitsyna

Productora del Congreso

+44 207 394 30 90 (Londres)

DKvasnitsyna@vostockcapital.com

Si desea participar como patrocinador o delegado, por favor contacte a:

Cecilia Hernandez

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

CHernandez@vostockcapital.com

Si desea participar como patrocinador o delegado, por favor contacte a:

Alejandra Trillos

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

ATrillos@vostockcapital.com

Si desea participar como patrocinador o delegado, por favor contacte a:

Juan Torres

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

JTorres@vostockcapital.com

Si desea participar como patrocinador o delegado, por favor contacte a:

Tony Beltran

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

TBeltran@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Olga Tanevich

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

OTanevich@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Isabel Torres

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

ITorres@vostockcapital.com

Si Usted tiene interes en participar como representante o delegado:

Irina Stanetskaya

Gerente de Desarrollo de Negocios

+44 207 394 30 90 (Londres)

IStanetskaya@vostockcapital.com

Para asociación de medios o acreditación de periodistas, por favor contacte a:

Catalina Velasco

Gerente de Marketing

+44 207 394 30 90 (Londres)

CVelasco@vostockcapital.com